Impressum

Firma Glas Gebhardt GmbH
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Glaserei
Landsberger Str. 234
80687 München
Telefon: 089 – 832063
Telefax: 089 – 880561
E-Mail: glas-gebhardt@t-online.de
Internet: www.glas-gebhardt.de

Zuständige Handwerkskammer
HWK München und Oberbayern
Max-Joseph-Str.4
80333 München

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer: Michael Gebhardt
Inhaltlich verantwortlich gem. § 5 TMG: Michael Gebhardt
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Registergericht: Amtsgericht München
Registernummer: HRB 173080
USt-Id-Nr.: DE 259198245

Haftung für Links | Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte von externen Links. Für den Inhalt dieser verlinkten Seiten sind ausschließlich die Betreiber dieser Seiten verantworltich.

Haftung für Inhalte | Die Inhalte unserer Seiten wurden mit größter Sorgfalt erstellt. Für die Richtigkeit, Sorgfältigkeit und Aktualität können wir jeodch keine Haftung übernehmen.

Datenschutz | Ihre personenbezogenen Daten wie Name, Telefonnummer, E-Mail-Adresse dienen uns ausschließlich zur Kontaktaufnahme mit Ihnen. Alle personenbezogenen Daten werden von uns vertraulich behandelt. Sie haben jederzeit das Recht auf Berichtigung, Sperrung oder Herausgabe Ihrer persönlichen Daten.

Bilder:

Clipdealer – 111628
Clipdealer – A5014450
Clipdealer – A31431846
Clipdealer – A48217584
Clipdealer – A93362285
Clipdealer – A93956116
Clipdealer – A95043045